Информация для родителей

Закон Санкт-Петербурга от 17 июля 2013 года №461-83                    "Об образовании в Санкт-Петербурге"

Закон Санкт-Петербурга от 17 июля 2013 г
HTML документ 162.2 KB

Закон Санкт-Петербурга  от 29 октября 2014 года № 509-96                "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге,  Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" и Закон Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной защиты отдельных категорий инвалидов"

Изменения в Закон Об образовании Санкт-П
Microsoft Word документ 23.2 KB

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014         № 1313 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"

Постановление Правительства СПб от 31.12
Adobe Acrobat документ 258.9 KB

Заявление родителя (законного представителя) на предоставление компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственном образовательном учреждении Санкт-Петербурга, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования