СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ

Анна Андреевна

ШАЛАЕВА

Квалификационная категория: высшая

Образование:  среднее профессиональное, Иркутское педагогическое училище, 1969г;

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Общий трудовой стаж:с

Педагогический стаж:с

Стаж работы в ГБДОУ д/с 85: с

Мой девиз жизни:«Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти» (Оноре де Бальзак)

Мое педагогическое кредо: «НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ, НЕ ДАВ ЕЙ СБЫТЬСЯ!»

Профессиональные ценности:Педагог дошкольных образовательных учреждений, специалист высшей категории.

Я и моя профессия:Много лет работаю  воспитателем и наблюдала за ростом и развитием дошкольников, за их умением общаться с детьми и взрослыми, за их увлечениями, интересами. Оказываю помощь детям и их родителям. Работа трудная, но когда видишь положительную динамику, результат, которого добивалась, понимаешь, что всё сделано как нужно.

Приоритетное направление профессиональной деятельности: художественно-эстетическое развитие дошкольников.

Мои успехи и достижения:

- Лауреат IIIВсероссийского конкурса «Талантоха» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», 2013г;

- Победитель открытого городского конкурса детского творчества «Мы за безопасный город!» в номинации «Стихотворение», 2014г.

Повышение квалификации:

Название курсов повышения квалификации

Организация,

в которой проходили КПК

Коли-чество часов

10.11.14-19.11.14

Основы информационно-коммуникативной компетентности специалистов образовательного учреждения

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования

Удостоверение

Моя семья:есть сын.

Моё хобби, мои увлечения:люблю собак, чтение книг, Петербурговедение.